Мини эстакада своими руками

  • Опубликовано: 11 февраля 2011

Мини эстакада своими руками


Мини эстакадасвоими руками. Конструкция самодельной разборной переносной мини эстакады для ремонта и диагностики легковых автомобилей.


Самодельная мини эстакада состоит из 2 х частей:

 

- 2 опоры высотой около 50см
- 2 мостика

Соединяются шарнирно "пальцем" из прутка.

 

Все сделано из подручного материала (кусков уголка и арматуры)

 

Благодаря тому, что самодельная мини эстакада состоит из 4 частей она легко разбирается/собирается, переносится и перевозится, можно использовать для ремонта и диагностики автомобиля на даче.

 

Мини эстакада своими руками. Конструкция самодельной разборной переносной мини эстакады для ремонта и диагностики легковых автомобилей.Мини эстакада своими руками. Конструкция самодельной разборной переносной мини эстакады для ремонта и диагностики легковых автомобилей.Мини эстакада своими руками. Конструкция самодельной разборной переносной мини эстакады для ремонта и диагностики легковых автомобилей.Мини эстакада своими руками. Конструкция самодельной разборной переносной мини эстакады для ремонта и диагностики легковых автомобилей.Мини эстакада своими руками. Конструкция самодельной разборной переносной мини эстакады для ремонта и диагностики легковых автомобилей.Мини эстакада своими руками. Конструкция самодельной разборной переносной мини эстакады для ремонта и диагностики легковых автомобилей.Мини эстакада своими руками. Конструкция самодельной разборной переносной мини эстакады для ремонта и диагностики легковых автомобилей.Мини эстакада своими руками. Конструкция самодельной разборной переносной мини эстакады для ремонта и диагностики легковых автомобилей.

 

AL г. Алма-Аты, Казахстан Форум Susukovod.ru.



0

комментариев

94 145

просмотров

Похожие самоделки

Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023