Дом на колесах из Газели своими руками

  • Опубликовано: 24 мая 2011

Дом на колесах из Газели своими руками


Дом на колесах своими руками на базе Газели (ГАЗ 2705.) Переоборудование занимает за 150 часов, на доработку требуется 25000 рублей. 


В самодельном автодоме из Газели имеется: Душ, туалет, 5 спальных мест, стол, кухня, печка, обогреватель, и т.д. Очень полезная штука для кемпинга, в путешествии очень удобная и кучу денег экономит.


Дом на колесах из Газели своими рукамиДом на колесах из Газели своими рукамиДом на колесах из Газели своими рукамиДом на колесах из Газели своими рукамиДом на колесах из Газели своими рукамиДом на колесах из Газели своими рукамиДом на колесах из Газели своими рукамиДом на колесах из Газели своими рукамиДом на колесах из Газели своими рукамиДом на колесах из Газели своими рукамиДом на колесах из Газели своими рукамиДом на колесах из Газели своими рукамиДом на колесах из Газели своими рукамиДом на колесах из Газели своими рукамиДом на колесах из Газели своими рукамиДом на колесах из Газели своими руками


3

комментария

133 016

просмотров

Похожие самоделки

Комментариев 3
  1. Где в Новосибирске можно произвести пхожую переделку газели 2705?
    +2
  2. да уж, похоже на, бомжмобиль
    +7
  3. Трудно сказать практично ли из газели что то делать, дом на колесах. Но для дальней поездки хорошо. Я в свое время делал из Икаруса дом на колесах было здорово.
    +8
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023