Самодельные ножи из хлама

  • Опубликовано: 5 мая 2014

Самодельные ножи из хлама


Что можно сделать из старой зажигалки,обломка узбекского ножа,кусочка пластика и сломанного полотна для резки металла (рельсов на ж.д.).


Нож для мелких поделок из сломанного узбекского ножа (сталь держит лезвие как бритва) и корпуса от зажигалки получился удачный. Обломок я закрепил в корпусе эпоксидной замазкой и затем обтянул корпус кусочком самоклеящихся обоев под дерево.

 

Самодельные ножи из хламаСамодельные ножи из хлама

 

Второй нож сделал под вид сапожного из обломка ножовочного полотна для станочной резки металлов и куска пластмассы толщиной 4 мм. Заточка односторонняя. Для домашней работы и при ремонте незаменим. Качество стали выше похвал. Ручки из пластмассы приклеил и обтянул красной изолентой, чтоб всегда были видны и были под руками.

 

Самодельные ножи из хламаСамодельные ножи из хламаСамодельные ножи из хлама

 

Вот такие получились незаменимые инструменты из бросового хлама.

Источник информации: variag45@yandex.ru


2

комментария

21 732

просмотра

Похожие самоделки

Комментариев 2
  1. Изготовление холодного оружия. Осторожней, товарищ! А то будете потом в нашем самом гуманном суде доказывать, что это "инструменты" для "мелких поделок". После кучи допросов и экспертиз может и оправдают, но нервов попортят немало.
    -3
  2. Цитата: Борис
    Изготовление холодного оружия. Осторожней, товарищ! А то будете потом в нашем самом гуманном суде доказывать, что это "инструменты" для "мелких поделок". После кучи допросов и экспертиз может и оправдают, но нервов попортят немало.

    Бред, вещь становится холодным оружием обычно после преступления или в совокупности характеристик, которых у этих ножей очень даже недостаточно для признания холодным оружием. А еще у всех дома кухонный нож есть.
    +1
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023