Самодельный квадрик из мотоцикла "УРАЛ"

  • Опубликовано: 13 февраля 2015

Самодельный квадрик из мотоцикла "УРАЛ"


Самодельный квадроцикл из мотоцикла "Урал"


Мотоцикл "УРАЛ" по проходимости перестал устраивать и было решено переделать его в квадроцикл! Независимая подвеска в круг, принудительное охлаждение, автогенератор, стартер, дисковые тормоза, самодельный-укороченный нивский передний редуктор! Сделал понижайку. Аппарат идеально подходит для поездок за грибами и ягодами по лесу, т.к. можно проехать меж деревьями. Вес 320кг, ход подвески 300мм, ширина 1250мм. Амортизаторы нива задние, пружины ока, стартер 2110, охлаждение два вентилятора печки 2109 соединенные с датчиками температуры, главный тормозной цилиндр от 2101, кулаки 2109, рычаги сделал из реактивных тяг 2101, бюджет 20 тыс. рублей.

Квадроцикл из мотоцикла УРАЛКвадроцикл из мотоцикла УРАЛКвадроцикл из мотоцикла УРАЛКвадроцикл из мотоцикла УРАЛКвадроцикл из мотоцикла УРАЛКвадроцикл из мотоцикла УРАЛКвадроцикл из мотоцикла УРАЛ

Кому интересно посмотрите видос




8

комментариев

38 533

просмотра

Похожие самоделки

Комментариев 8
  1. Здорово!!!
    0
  2. Зачётный аппарат получился!
    Облицовку из чего делал?
    0
  3. Железо 0.8мм!
    0
  4. Да, неплохой агрегат! Конечно работы по переделке и доработке много. Но зато действительно в лес ездить особенно за грибами - идеально подойдет. Причем в лес можно заехать достаточно глубоко, благодаря тому, что и между деревьев можно проехать и по узким заросшим просекам как раз в самые грибные места.
    +1
  5. Спасибо за отзывы!В России существует очень много квадриков из мото урал. Но обычно люди не привыкшие заморачиваться, просто укорачивают мост от копейки,и ставят назад,а спереди те же рычаги от 2101!По такой схеме действительно быстрее сделать раза в три,но я пошел немного дальше на один шаг вот и все)))Зато мягче идет,и диагоналит поменьше.
    +2
  6. Чиртіжи можеш скінуть как делав
    0
  7. привет, подскажи пожалуйста как именно укоротил редуктор,
    0
  8. Привет, подскажи с москвича 412 редуктор с мостом пойдёт? и рычаги)))
    0
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023