Строительный гардероб из ведра Шитрок

  • Опубликовано: 22 февраля 2015

Строительный гардероб из ведра Шитрок


Пример простого укрытия для одежды из-под ведра от шпаклевки Шитрок.


Привет, друзья.

Сегодня, я бы хотел, поделиться с вами, одним из способов сохранить вещи чистыми при проведении каких-то либо ремонтных работ.

Когда я произвожу комплексные ремонты квартир, и работаю в одном объекте от 2-х до 6 месяцев и более использую переносной гардероб, купленный за 800-900 рублей в магазине.

 

Гардероб для стройки

 

Но если на объекте работаешь всего день или скажем 2 или 3, то смысла возить его, конечно же нет.

 

Поэтому для этих целей можно успешно использовать пустое ведро с крышкой от шпатлевки Шитрок (Sheetrock). За счет крышки ведро герметичное - и одежда остаётся чистой и без пыли.

 

Строительный гардероб из ведра Шитрок

 Вот такой вот простой антикризисный способ сохранить одежду чистой.



2

комментария

11 782

просмотра

Похожие самоделки

Комментариев 2
  1. Да, способ действительно неплохой! Как говорится: "Дешево и сердито!". Но тем не менее, есть тут один недостаток. Дело в том, что ведро достаточно большое, объемное и, самое главное, не складное. То есть когда надобность в нем отпадет, его к сожалению нельзя будет сложить и, скажем, убрать в карман. Именно поэтому, мне кажется, что иногда в некоторых случаях, более удобно будет применять простой полиэтиленовый пакет (можно просто мешок для мусора литров на 60). То есть просто складываешь в него одежду, завязываешь горловину, а после окончания работы, опять развязываешь и достаешь совершенно чистую одежду. Сам же пакет, можно просто сложить и положить в карман, а либо вообще выбросить. И никаких проблем!
    Но тем не менее в Вашем варианте есть определенное преимущество! Дело в том, что полиэтиленовый пакет или мешок можно очень легко повредить или порвать.
    Что же касается пластикового ведра, то поскольку оно как правило, имеет достаточную прочность и жесткость, то даже если на него случайно что то упадет, или чем то его заденешь, или ударишь, то оно фактически не повредится и одежда и вещи не пострадают.
    Так что в определенных случаях, Ваш вариант действительно более предпочтителен.
    0
  2. Цитата: MiK
    иногда в некоторых случаях, более удобно будет применять простой полиэтиленовый пакет (можно просто мешок для мусора литров на 60). То есть просто складываешь в него одежду, завязываешь горловину, а после окончания работы, опять развязываешь и достаешь совершенно чистую одежду. Сам же пакет, можно просто сложить и положить в карман, а либо вообще выбросить. И никаких проблем!


    можно пользоваться и пакетом, юзал и его когда-то. Но в таких случаях можно приобрести сумку с замком. Стоит недорого, служит долго, и защищает одежду лучше пакета.
    0
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023