Самодельная полка для икон

  • Опубликовано: 11 марта 2015

Самодельная полка для икон


Самодельная полка под иконы.


Здравствуйте уважаемые самоделкины. Хотел поделиться своей красотой. Зимой пока было мало дел решил сделать полку под иконы, а то они со свадьбы с 2010 года все в ящике лежали, как то не хорошо стал штудировать интернет но в конце концов решил сделать что то свое на что хватило фантазии. материал для этой полки ни какой не покупал что нашел можно сказать на улице из того и сделал. Площадки из фанеры 1.5 см. а балясины выточил из березы на токарном станке по дереву, причем он так же сделан мной, его я выложу в следующий раз. На днях выточил вазочку под вербу на эту полку на фото она еще не лачена в данный момент она так же покрыта лаком и стоит дополняет эту полку.

 

Самодельная полка для икон

 

размеров полки нету делал можно сказать на глаз подгоняя по стене рисунок балясин придумывал прямо по ходу. Может где то и не аккуратно за то для себя знаю что это сделано своими руками и главное мне нравиться.

 

Самодельная полка для икон


Самодельная полка для икон

kolov

Автор работы

3

комментария

8 401

просмотр

Похожие самоделки

Комментариев 3
  1. Хорошая у Вас полка получилась! Практически целая навесная этажерка. Да и токарный станок я вижу позволяет обрабатывать в "центрах" довольно длинномерные заготовки. Так что если будет возможно, выложите пожалуйста поподробнее его конструкцию и фото.
    0
  2. чтоб центр протачивать пришлось изобретать переднюю бабку зажимную, а когда саму полку делал там была простая бабка с 3-мя шипами, вот после этого мне и пришла мысль попробывать сделать зажимную бабку, можно было конечно купить ее и не париться, но я придерживаюсь того, что если можно сделать самому то надо попробывать
    0
  3. конкурс
    0
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023