Эксклюзивная деревянная подставка для салфеток и бумажных полотенец

  • Опубликовано: 29 апреля 2015

Эксклюзивная деревянная подставка для салфеток и бумажных полотенец


Всегда приятно изготовить что-нибудь своим трудом. Это выглядит просто и со вкусом , но в то же время это всегда будет необыкновенное и особенное изделие. Превосходно будет смотреться на столе очаровательная подставка для салфеток из дерева, а если вы сделаете ее самостоятельно, ей вообще цены не будет. Имея огромное желание, сам процесс доставит неимоверное удовольствия и не покажется трудоемким, так как вы используете не так уж и много строительных материалов.


При выборе дерева для изделия, вы можете воспользоваться нашим советом: естественно мраморное дерево идеально подойдет, но так как у этого африканского дерева самая дорогая древесина, и не каждый сможет приобрести его, вы можете обратить внимание на что-нибудь по проще, доступнее. Если вы изготовите из любого другого дерева, вы не заметите большую разницу. Поэтому можете смело подбирать любое дерево, из имеющего в ассортименте

Необходимые материалы:

  • Дерево - два куска для боковых сторон;
  • Одну часть для основания предмета.

Инструменты:

  • Тонкая обрамлённая пилка для узорного выпиливания;
  • Ручная циркулярная пила;
  • Ударный инструмент, сантиметр, специальный клей для дерева, карандаш или мелок;
  • плод семейства буковых, орехи и т.д.

Вы можете использовать из элементов декора, предложенные нами материалы, ведь ни у каждого они есть в арсенале. Вообразите, добавьте своих эксклюзивных, неповторимых и исключительно ваших ноток в дизайн этой подделки.



Инструкция по изготовлению


Этап № 1: Срезание бревна
Обратите свое внимание на то, чтобы, величина и размер всех элементов совпадали, и не забудьте о пространстве между стенками,предназначенное для бумажных полотенец.Внизу каждого отдельного элемента необходимо пробить по небольшой щели в каждой части, в конечном итоге должно получиться два. На дне подставки так же проделайте не большие дырочки. Помните, чтобы все щели должны совпадать.




Этап № 2 : Сглаживаем неровности трением
При помощи наждачной бумаги придайте сгладьте все неровности и придайте блеска деталям, чтобы они стали более гладкими и приятными на ощупь, блестящими и одних размеров. Края подпорки можно сделать круглой формы.

Этап № 3: Совмещаем детали
Специальным клеем для дерева нам необходимо склеить все детали, при этом, нужно постараться избежать, загрязнение клеем всех деталей, поэтому будьте предельно аккуратны, прилежны и щепетильны. В устья поместите узкие палочки и удалите излишние края. После соедините и стисните отдельные элементы и дайте им возможность затвердеть и стать полностью сухими.



 






Этап № 4: Украшение и придание красивого внешнего вида
Из семян дерева или растения и каштана изготовьте цветок. Так как семена имеют выпуклую форму, нужно разрезать их на две части. Для украшения вы можете применить. Все что вам заблагорассудиться





 


Этап № 5: Наносим лак
Как только подставка высохнет, нанесите на нее лак. Будет смотреться безумно красиво.



Источник информации: http://www.instructables.com/id/Unique-Napkin-Holder-out-of-Wood/

Эксклюзивная деревянная подставка для салфеток и бумажных полотенец

monreal

Автор работы
Категория: Домашний мастер

0

комментариев

7 478

просмотров

Похожие самоделки

Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023