Дополнительный обзор заднего вида

  • Опубликовано: 26 апреля 2014

Как улучшить задний обзор в любом автомобиле.


Как улучшить задний обзор в любом автомобиле.


Штатные зеркала заднего вида: - 2 наружных и салонное все равно, особенно в плотном потоке автотранспорта, оставляют мертвую, не просматриваемую зону для водителя. Особенно это опасно сейчас, когда, не считаясь с правилами дорожного движения, тебя запросто могут обогнать и справа, откуда ты, естественно, не ожидаешь. С тем, чтобы эта не просматриваемая мертвая зона осталась минимальной, я установил на солнцеотражательном козырьке дополнительное круглое широкоугольное зеркало. Его захват полностью охватывает задний вид и слева и справа. Пользуюсь им не всегда, так как за городом оно практически и не нужно.

 

Как улучшить задний обзор в любом автомобиле.Как улучшить задний обзор в любом автомобиле.Как улучшить задний обзор в любом автомобиле.Как улучшить задний обзор в любом автомобиле.

 

Попробуйте сами. Такие зеркала можно найти в автомагазинах. А вот кто и куда его "воткнет" - дело разное. Мне мой вариант подошел, тем более когда в нем нет нужды - под козырьком его и не видно.

Источник информации: variag45@yandex.ru

Дополнительный обзор заднего вида

Геннадий

Автор работы

1

комментарий

11 743

просмотра

Похожие самоделки

Комментариев 1
  1. Не могли бы Вы, уважаемый, подробнее рассказать об обгоне справа? Очень интересно услышать мнение человека, чтящего ПДД!
    -1
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023