Домашние методы лечения алкоголизма

  • Опубликовано: 24 декабря 2009

Домашние методы лечения алкоголизма


Как тяжело, если кто-то из близких вам людей страдает алкогольной зависимостью. Предлагаем вам простые методы лечения алкоголизма, похмелья, головной боли, вывод из запоя, домашнее кодирование от алкогольной зависимости без ведома больного, народные средства для отрезвления мертвецки пьяного, как пить и не пьянеть.


ПРОСТЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ АЛКОГОЛИЗМА СРЕДСТВАМИ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА

Рецепт 1:
взять 1 часть золототысячника, 1 часть полыни горькой (травы), и 1 часть чабреца. Засыпать 15 г полученной смеси на 200 мл кипятка, Укутав, настоять два часа, процедить. Принимать по 1 столовой ложке 4 раза в день.

Рецепт 2:
лесной зеленый клоп. которого можно найти летом в малине, издает резкий неприятный запах. Поймать
несколько клопов, настоять их на водке, и, не говоря об этом, давать пить человеку, страдающему алкоголизмом. Обычно эта процедура самая действенная - быстро прививает отвращение к спиртному.

Рецепт 3:
в 250 г водки положить корень любистока и два лавровых листа. Настаивать две недели. Давать алкоголику выпить стакан этой настойки. Ее действие вызывает сильное отвращение, рвоту.

Рецепт 4:

взять одну столовую ложку измельченных корней копытня на стакан воды. Затем кипятить 10-15 минут на малом огне. Настоять, укутав, полчаса, процедить. Одну столовую ложку отвара копытня влить в один стакан водки. Дать выпить алкоголику без предупреждения. Точнее соблюдайте дозировку - растение ЯДОВИТО!!!
Все эти рецепты дадут результат только в тех случаях, когда алкоголик сам очень хочет избавиться от пристрастия к водке, или же вы никоим образом не дадите заподозрить, что вы что-то подмешиваете в водку.

СНЯТИЕ ПОХМЕЛЬЯ 

Налить 20 капель мятного спирта на стакан воды и сразу выпить. Через 1-2 минуты наступит полное избавление от
следов вчерашнего кутежа.

ОТРЕЗВЛЕНИЕ МЕРТВЕЦКИ ПЬЯНОГО


Налить 5-6 капель нашатырного спирта на стакан холодной воды. Дать выпить пьяному, а если он не в состоянии
пить, то влить ему в рот, разжав зубы,
Взять у лежащего на спине пьяного голову так, чтобы ладони рук были наложены на уши. Затем быстро и сильно растереть оба уха. Прилив крови к голове приведет лежавшего в сознание и он будет в состоянии осмысленно говорить.

КАК ПИТЬ И НЕ ПЬЯНЕТЬ


Если вы вынуждены идти на выпивку, но не хотите пьянеть, то наварите жидкой рисовой каши, положите в нее 100
г сливочного масла и съешьте перед тем, как идти. Также можно выпить стакан хорошо заваренного чая - зеленого или с мятой, одну-две чашки черного кофе (по-турецки) с ломтиком лимона. Эти способы помогут вам в тех случаях, когда вы знаете, что придется много пить и вести себя при этом прилично.


Домашние методы лечения алкоголизма

kovboy

Автор работы
Категория: Домашний лекарь

0

комментариев

22 288

просмотров

Похожие самоделки

Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023