Простейшая строительная вешалка гардероб

  • Опубликовано: 29 мая 2015

Простейшая строительная вешалка гардероб


В продолжение темы строительных гардеробов, хочу предложить еще один вариант изготовления переносного гардероба вешалки из подручных средства.


Все делала лось практически из материалов, которые присутствуют в каждой квартире во время ремонта: профиля саморезов, фанеры.

 

Конструкция гардероба трехногая, это позволяет ему, устойчиво стоять в любом месте помещения не имея огромных габаритов и дополнительной опорной стенки. Жесткость конструкции достигается промежуточной площадки из фанеры, которая также может служить подставкой для обуви или сумки.

 

Простейшая строительная вешалка из профилей из гипсокартонаПростейшая строительная вешалка из профилей из гипсокартонаПростейшая строительная вешалка из профилей из гипсокартона

 

Ну, вот вроде и все рассказал. Спасибо за внимание.



2

комментария

8 809

просмотров

Похожие самоделки

Комментариев 2
  1. :e179: я бы еще добавил пленочку укрывочную к такому гардеробу.
    0
  2. Вообще-то интересная идея - вешалка треножник!
    Мне такая идея не приходила, а ведь действительно, такую вешалку очень легко и быстро сделать практически из любых подручных материалов.
    Мне также подумалось, что вешалку подобного типа можно сделать не только временную, но и постоянную - складную, допустим, из тонких металлических прутьев или трубок. В сложенном виде такая вешалка занимала бы очень мало места, а разложив, на ней можно было бы повесить достаточно много одежды и других вещей.
    Так что идея весьма перспективная!
    0
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023