Как сделать псевдоайфон

  • Опубликовано: 17 декабря 2012

Как сделать псевдоайфон


Друзья, если у вас нет айфона, но вы хотите иметь модные и современные снимки, то я покажу вам простой способ как получить клевые фотки, которые можно ставить на аватарку и показывать друзьям. Итак, делаем псевдоайфон. Когда ваши друзья увидят у вас эти фото, то вас станут уважать и приглашать на модные мероприятия.


Вам понадобится:

  • карандаш;
  • черный маркер;
  • ножницы;
  • белая бумага.

 

1. Рисуем "айфон" на бумаге. Лично у меня получилось это со второго раза. Я обвела сначала свой телефон, потом перерисовала яблочко из интернета :)

 

 

2. Вырезаем его и раскрашиваем чёрным маркером, оставляя белым объектив и яблочко.

 

 

 

3. Обклеиваем скотчем, чтобы "блестел как айфон".

 

 

4. Готово! Теперь можно фотографироваться и выкладывать в соц. сети:)

 

 

Короткова Я.В., г. Тирасполь


Как сделать псевдоайфон

Emily

Автор работы
Категория: Полезные советы

4

комментария

15 065

просмотров

Похожие самоделки

Комментариев 4
  1. Это песец
    +1
  2. класс! laughing
    -1
  3. а когда вас пригласят на модное мероприятие, где айфон будете искать? или старый телефон бумагой оклеете? чтоб "УВАЖАЛИ"? ПИПЕЦ!!!! НАРОД, ВЫ ЧЕ??? СОВСЕМ БЕЗ ГОЛОВЫ??? ЧЕЛОВЕКА УВАЖАЮТ НЕ ЗА АЙФОНЫ, А ЗА ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА ХАРАКТЕРА!!!! ТУПОЙ МАСТЕР КЛАСС ДЛЯ ТУПЫХ МАЛОЛЕТОК! уважать человека надо, прежде всего за то, что он Человек!
    +2
  4. Ага покупаем на разборке заднюю крышку айфона и точно так же просим сфотографировать подружку кладём в карман а перед вечеринкой ну на которой вам надо будет понтоваться айфоном приклеиваем свою нокию фонарик снутри на двусторонний скотч и ни в коем разе не даем никому на него глядеть))))))) ржу немогу))))))))) зато звонить можно в углу с понтом по айфону)))))))))
    0
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023