Наращивание зубов без пломбирования

  • Опубликовано: 11 января 2011

Наращивание зубов без пломбирования


Для лечения и небольшого наращивания зубов без пломбирования применяют водочные настойки аира болотного и прополиса.


1) водочная настойка аира, для этого берут 0,5 л водки (40%), добавляют в нее 0,5 стакана корней аира. Все настаивается не менее недели.

2) водочная настойка прополиса. Точно так же приготавливают настойку прополиса. На 0,5 л водки (40%) добавляют 10-20 г мелко натертого прополиса.


Настаивают также около недели.

Настойки используют одновременно. Берут 1 ст. ложку водочной настойки аира и 1 ч. ложку настойки прополиса, смешивают и вливают в рот для полоскания. Нужно полоскать больные зубы около 1-3 минут. Потом выплюнуть. Такие процедуры необходимо делать либо во время болей (независимо каких), либо перед сном. Продолжительность процедур около месяца, хотя все болевые ощущения исчезают на 1-3 день,

Помните, что предложенные растворы обеспечивают проникновение прополиса и алколойдов аира в глубокие точки
больных зубов. Аир обезболивает корни, а прополис пломбирует все микротрещины. Зубы перестают болеть вообще.
Замечено, что и оставшиеся корни, еле державшиеся десной, закрепляются на ней и позволяют давить на них во время еды без ощущения какой-либо боли, а ровно обломанные корни перестают разрушаться и в течение нескольких лет заметно отрастают, становясь работоспособными зубами. При этом для ускорения роста зубов применяют во внутрь порошок, приготовленный из зубов (например, размолотые свиные зубы, яичная скорлупа и т. п., где содержится кальций), в разовой дозе до 0,1 г во время еды 1 раз в день.


Наращивание зубов без пломбирования

kovboy

Автор работы
Категория: Домашний лекарь

1

комментарий

46 886

просмотров

Похожие самоделки

Комментариев 1
  1. С зубами уже перебор господа, ладно там прополис сделать, а тут ваще атас, из зубов свиньи и скорлупы кальций добывать,СДУРЕЛИ СОВСЕМ , люди же поведутся
    +3
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023