Цветочница из шин

  • Опубликовано: 3 мая 2011

Поделки из покрышек. Цветочница из шин своими руками.


Делаем самодельную цветочницу из старых автомобильных покрышек.


Из любого диаметра можно сделать красивую и приятную на вид цветочницу.


Для изготовления самодельной цветочницы:

Подготавливаем старые покрышки, и размечаем на них линии реза, обрезаем старую автомобильную покрышку по одному краю и выворачиваемым. Красим цветочницу в нужный цвет и ставим в нужное место.

 

Изготовление цветочницы из шин своими рукамиИзготовление цветочницы из шин своими рукамиИзготовление цветочницы из шин своими рукамиИзготовление цветочницы из шин своими рукамиИзготовление цветочницы из шин своими рукамиИзготовление цветочницы из шин своими рукамиИзготовление цветочницы из шин своими рукамиИзготовление цветочницы из шин своими рукамиИзготовление цветочницы из шин своими рукамиИзготовление цветочницы из шин своими рукамиИзготовление цветочницы из шин своими рукамиИзготовление цветочницы из шин своими рукамиИзготовление цветочницы из шин своими рукамиИзготовление цветочницы из шин своими рукамиИзготовление цветочницы из шин своими руками


 Еще варианты и фотографии самодельных цветочниц и клумб из старых шин.

 

Цветочница из шин своими руками


Самодельную цветочницу можно покрасить в один или несколько цветов.


Самоделки из покрышек. Цветочница из шин своими руками.Самоделки из покрышек. Цветочница из шин своими руками.


А можно придать и такие формы.


Самоделки из покрышек. Цветочница из шин своими руками.Самоделки из покрышек. Цветочница из шин своими руками.Самоделки из покрышек. Цветочница из шин своими руками.Самоделки из покрышек. Цветочница из шин своими руками.Поделки из покрышек. Цветочница из шин своими руками.Поделки из покрышек. Цветочница из шин своими руками.Поделки из покрышек. Цветочница из шин своими руками.Поделки из покрышек. Цветочница из шин своими руками.


Недавно наткнулся на авито, на объявление, в котором сообщают о том, что производят клумбы из шин на заказ, вот сохранил несколько фоток. добавляю их сюда.

 

Поделки из покрышек. Цветочница из шин своими руками.Поделки из покрышек. Цветочница из шин своими руками.

Похожие самоделки

Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023