Простая мышеловка

  • Опубликовано: 13 марта 2014

Простая мышеловка


Многие в наше время на своих приусадебных участках, в домах или подвалах борются с грызунами. Эти маленькие надоедливые создания всегда появляются в самый неподходящий момент. Удовольствие их присутствие не вызывает ни у кого. Поэтому сегодня я бы хотел рассказать как сделать мышеловку. Это будет не простая мышеловка, купленная в магазине, а настоящая самодельная мышеловка, сделанная своими руками.


Все очень просто. Ищем устойчивую тару, приделываем к ней небольшую перекладину. На нее вешаем приманку. Всю эту конструкцию привязываем в небольшой пуговице. И наконец, устанавливаем тару на саму пуговицу.

 



3

комментария

23 356

просмотров

Похожие самоделки

Комментариев 3
  1. Работает!!! Только совет - ставте её не просто на пол, а на отдельную дощечку, а то мышь не достать.
    +1
  2. Да, мы тоже пробовали такую конструкцию, действительно, работает.:) Очень хороша, когда надо поймать одну мышь. А если много, то такой способ не очень надежен. Но и с полчищем мышей можно справиться. Мы повоевали-повоевали, да и купили ультразвуковой отпугиватель (экоснайпер). Мыши просто сбежали. Так что потом не надо думать, куда пойманных мышей деть.
    0
    1. отпугиватель... тут их столько развелось (отпугивателей) просто не знаешь какой купить. Нарваться на подделку - запросто....Самодельная мышеловка и дешевле и нагляднее. Есть в ней мышь - работает. нет мышки - с приманкой не угадал или у вас поселилась мышь-интеллектуал...)))
      0
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023