Самодельные инструменты

  • Опубликовано: 9 апреля 2014

Самодельные инструменты


Как изготовить самодельные инструменты для любителей заниматься разными поделками для дома.


Для тех, кому приходится часто заниматься мелким и, подчас, очень кропотливыми самоделками в первую очередь необходимо иметь набор инструментов, отвечающих роду занятий такого любителя. Если нет необходимого инструмента, то, зачастую, и руки не лежат что-то делать, а если и делается, то грубо и не качественно. Особенно это подходит к моделистам. Я для таких занятий в первую очередь начал именно с самих инструментов, набор которых все время увеличивается и совершенствуется.

 

самодельные инструменты для любителей заниматься разными поделками для дома.

 

Для своего набора использовал: корпуса в которых инструменты хранятся в нерабочем состоянии - от списанных дозиметров ДП-22м. Эти же корпуса служат и ручками при приведении инструментов в рабочее состояние. Внутренности приборов изымаются, остаются только сами трубки и наконечники. Верхняя часть наконечника служит держаком того или иного инструмента (видно на фото), а нижняя - для укладки в корпус дополнительной мелочи.

 

самодельные инструменты для любителей заниматься разными поделками для дома.самодельные инструменты для любителей заниматься разными поделками для дома.самодельные инструменты для любителей заниматься разными поделками для дома.самодельные инструменты для любителей заниматься разными поделками для дома.самодельные инструменты для любителей заниматься разными поделками для дома.самодельные инструменты для любителей заниматься разными поделками для дома.самодельные инструменты для любителей заниматься разными поделками для дома.самодельные инструменты для любителей заниматься разными поделками для дома.самодельные инструменты для любителей заниматься разными поделками для дома.самодельные инструменты для любителей заниматься разными поделками для дома.самодельные инструменты для любителей заниматься разными поделками для дома.

 

Таким образом в комплекте есть 3 разных ножа,ножовки по дереву и металлу, циркуль-измеритель, стамеска, долото, разные отвертки и метчики, фонарик светодиодный и многое другое........ Все это в "походном положении" не занимает много места и умещается в небольшом пенале. Фиксирование инструментов произведено в верхней части трубок эпоксидной смолой. Кого заинтересуют подробности - можно обращаться в личку.

Источник информации: variag45@yandex.ru

Самодельные инструменты

Геннадий

Автор работы

0

комментариев

35 715

просмотров

Похожие самоделки

Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023