Ценные подарки: как выбрать?

  • Опубликовано: 29 ноября 2012

Ценные подарки: как выбрать?

Покупка подарков – это добрая традиция любого праздника. К какой дате он ни был бы приурочен, знак внимания всегда приятен сердцу. Дарить какую-нибудь безделушку принято всем без исключения людям, которые находятся в окружении. Это и члены семьи, и коллеги по работе, и друзья. Стоимость подарка часто не имеет значения, если он выбран со вкусом и знанием предпочтений человека.


Чтобы правильно выбрать подарок, нужно определиться с полом, статусом человека и близостью отношений с ним. Однако существует категория вещей, которая подойдет всем – это VIP-подарки. Они могут иметь практичное и декоративное предназначение, покупаться для мужчин или женщин. Как правило, они изготовлены из дорогих материалов и имеют скрытый смысл.

Самой практичной вещью для мужчин являются запонки. Даже если от него не требуется соблюдения делового дресс-кода каждый день, у каждого мужчины возникают ситуации в жизни, когда нужно выглядеть на все сто. Запонки пригодятся в любом случае. Если мужчина, которому адресован подарок, увлекается интерьером собственного дома или кабинета, то он обязательно обрадуется различным настольным скульптурам и статуэткам из благородных металлов.

Декоративные ценные подарки намекнут человеку о его высоком положении и статусе. Для людей гордых или скромных это всегда приятный момент, благодаря которому можно заслужить уважение. Такой подарок приятно получить и от друга, и от коллеги. Однако существует категория подарков, которые выполняют и декоративную, и практичную функцию.

К таким относим графины для спиртного в виде символа РФ - орла, шахматы из ценных пород дерева, чайный набор с позолотой, дизайнерская десертная или фруктовая ваза. Наиболее удачным подарком для женщины станет шкатулка для драгоценностей. Наличие множества отсеков, компактные размеры позволят хранить все самое сокровенное. Редкой женщине нечего хранить в такой шкатулке. Ценный знак внимания точно придется по душе.

 

Ценные подарки: как выбрать?Ценные подарки: как выбрать?Ценные подарки: как выбрать?Ценные подарки: как выбрать?Ценные подарки: как выбрать?Ценные подарки: как выбрать?

 
VIP-подарки называются ценными не только благодаря использованию дорогих материалов. Ценные знаки внимания отличаются тонким вкусом и изящностью выполненной работы. Они практичны, долго служат и радуют глаз. При взгляде на такой подарок, человек понимает, что на покупку было потрачено много времени и сил. Какой бы из перечисленных изделий не был выбран, он идеально впишется в любой интерьер и стиль жизни.


Ценные подарки: как выбрать?

bbanny

Автор работы
Категория: Полезные советы

0

комментариев

7 197

просмотров

Похожие самоделки

Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023