Треугольник на удачу - из десятки

  • Опубликовано: 6 мая 2015

Треугольник на удачу из 10 рублевой купюры


Как сделать простой треугольник "на удачу" из десятирублевой купюры.


Я сам лично не раз в разных источниках читал, что для привлечения денег просто необходимо, просто обязательно, практически одно из важнейших условий носить с собой в потаённом месте один доллар сложенный треугольником да еще особым образом да еще на растущую луну (до сих пор не знаю как так это на растущую луну, а точнее сколько это по времени 1 ночь или пол месяца) и приговаривая какие то заговоры поплевав, постучав, покрутившись повертевшись, да еще черт (бог) знает что.

Так вот еще сложив особым треугольником именно следующим образом подробное описание которого я пропущу вставив подробные фотографии применительно к десяти рублям, как оказалось десять рублей тоже замечательного размера (как и пятьдесят, сто, пятьсот) а не только хваленый доллар.

 


В конце последний загиб делаем так чтоб зафиксировать треугольник, просунув уголок купюры в "кармашек" получившийся после предыдущих сгибов.



2

комментария

11 413

просмотров

Похожие самоделки

Комментариев 2
  1. Интересная методика привлечения удачи!
    Также было бы очень интересно узнать - действительно ли работает такой прием!
    А что касается растущей луны, то это период от новолуния (когда луны на небе не видно), до полнолуния (когда луна абсолютно полная). Продолжается этот период растущей луны - ровно две недели.
    0
  2. спасибо за комментарий и пояснения в нём
    0
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023