Кресло-лесенка

  • Опубликовано: 4 июля 2015

Кресло-лесенка


Самодельное кресло-лесенка с откидной ступенькой и колесами для транспортировки.


Кресло-лесенкаКресло-лесенкаКресло-лесенка


Кресло-лесенка

bibik60

Автор работы

5

комментариев

6 708

просмотров

Похожие самоделки

Комментариев 5
  1. Админ не мне судить Вас! Но я сужу о том что только вижу... работы не соответсвуют требованием конкурса. Как я понял тут все участвуют на равных правах? и нет привелегии между очень красивыми работами и уродливыми но полезными, знакомыми людьми или другими факторами создавающие не равный бой участников. Кому то нужно трудиться создавать полное описание самоделки, а кому то достаточно выложить качественное фото и все! Я бы и не заметил всего этого, если бы сам не столкнулся с данной проблемой.

    Автор, мне чуток не понятно для каких целей это кресло? оно для ребенка? Так же не понятно почему спинка мягкая, а седалище твердое? Смотрится хорошо, но теряется смысл использования? Для ребенка данное кресло крайне не анатомично. Взрослого человека не могу в нем предствить =)
    +1
    1. Опять 25. Не с то ноги сегодня опять встали?
      0
    2. Седалище твердое потому, что по-видимому используется в качестве ступеньки, то есть на него приходится ставить ногу.
      0
  2. Да нет с настроением все нормально, просто увидел не соответствие... может я придераюсь? Но согласитесь как это соорудить не известно, если конечно ты не являешся столяром или плотником. Просто хочется честности и справедливости, мое отношение к миру не всем понятно, но я не кого за это не осуждаю, ведь все мы разные.
    0
  3. Судя по фото - конструкция самоделки довольно оригинальная и представляет собой гибрид стула или кресла с мини-стремянкой.
    Жаль, что нет никакого описания.
    0
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023