Самодельный контейнер для саморезов на ремень из кружки

  • Опубликовано: 14 октября 2015

Самодельный контейнер для саморезов на ремень из кружки


Недавно на сайте предлагалась идея самодельного контейнера для саморезов на ремень от Алексея Вербицкого. И меня, конечно же, как строителя очень заинтересовала данная идея, дело в том, что обычно я использовал для хранения саморезов во время монтажа гипсокартона обычный карман жилетки, а после недели другой работы в них появлялись огромные дырки.


До прочтения данной публикации даже подумывал приобрести специальный контейнер на ремень с магнитной вставкой, стоимостью около 400 рублей. См. фото ниже.

 

Сумка для саморезов Arhimeds

 

Но увидев данную статью, сразу понял, что деньги, эти просто на ветер.

 

И вот пришлось монтировать гипсокартон, и пластиковой канистры для изготовления не оказалось, но зато под руку попалась обыкновенная стальная кружка. Вот ее и приспособил под контейнер для саморезов.

 

Самодельный контейнер для саморезов на ремень из кружки

 

Получилось вроде неплохо, да и времени на изготовление никакого не потратил.

с уважением Александр Борисов, г. Самара



3

комментария

9 019

просмотров

Похожие самоделки

Комментариев 3
  1. Ещё если ручку доработать,чтобы на ремне по прямее держалась кружка и на дно кружки не большой магнит положить, то с шурупами хоть пляши- не куда не денутся!
    0
  2. Интересный вариант для быстрого выхода из положения - использовать то, что попалось под руку!
    Получилось конечно неплохо, но все-таки такой вариант больше подойдет для экстренного случая.

    А для постоянного использования, я бы все-же посоветовал Вам сделать пластиковый контейнер, причем такой формы (чуть приплюснутой и продолговатой) как и предлагал Алексей. Он действительно очень удобен в работе.

    А от себя могу добавить, что очень хорошо делать такой контейнер из прозрачного пластика, допустим из флакона от шампуня или жидкого мыла. В этом случае, внутренность контейнера будет хорошо освещена и даже со стороны будет хорошо видно, сколько шурупов или саморезов осталось в контейнере!
    0
    1. Да конечно, сделаю. Конечно не из прозрачного пластика, а цветного или черного, как только освободиться емкость 3 литровая из под "Ласки".
      0
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023