Подставка для паяльника С-400 - Триумф - часть №1

  • Опубликовано: 11 декабря 2015

Подставка для паяльника С-400 - Триумф - часть №1


Тяжёлые времена настали, а наш ответ санкциям - ЛУДИ И ПАЯЙ!


Представляю свою новую установку С-400 "Триумф". Установка собрана полностью из отечественных комплектующих! Ни один рубль не был потрачен из гос. бюджета! Некоторые детали остались в наследство от СССР. "Триумф" - единственная система, которая может выборочно работать с использованием 4-х "третьих рук". Высокая степень автоматизации всех узлов установки, возможность перевозки железнодорожным, водным и воздушным транспортом, неприхотливость и безотказность в работе - это лишь часть достоинств данной установки.

 

А их множество: доступность для пользователей всех возрастов, нечувствительность к погодным явлениям, большой срок службы (пожизненная гарантия), готовность к работе за считанные секунды, взаимозаменяемые детали и многое другое...

Р.s.: Всё выше сказанное является вымышленным, а любые события и совпадения случайными! Подставка под паяльник, действительно, называется триумф, а С-400 - это: С-самоделка, 400 - количество просмотров в первый день! Всем желаю хорошего настроения и чувства юмора! Удачи!


Подставка для паяльника С-400 - Триумф - часть №1Подставка для паяльника С-400 - Триумф - часть №1Подставка для паяльника С-400 - Триумф - часть №1Подставка для паяльника С-400 - Триумф - часть №1

Похожие самоделки

Комментариев 5
  1. Надо тоже такую сделать. :e113:
    0
  2. Да!Надо объединить :e181: наши свои усилия, вместе" лудить и паять".Как говорил дедушка ЛЕНИН-РАБОТАТЬ,РАБОТАТЬ и еще раз РАБОТАТЬ ! :e183:
    0
  3. С_делана в стиле "Сталкер"

    С_наряд с подсветкой цели :e113: я сначала подумал что это маленькая горелка :e113:

    С_пасибо за юмор :e179:

    Р_аботать и еще раз работать :e120:
    0
  4. Крутая система!
    Достойный ответ санкциям, а также другим враждебным поползновениям, разных накладывателей санкций! :e151:
    И думаю, что еще сегодня до наступления ночи, Ваша самоделка наберет необходимые 400 просмотров, для полного соответствия своему гордому названию!
    А вообще, что мне еще нравится, это то, что все очень компактно, то есть на такой небольшой подставке размещено такое большое количество различных приспособлений. Это как раз очень ценно для работы в достаточно стесненном домашнем пространстве. И наверняка эта система очень быстрого развертывания. В случае необходимости, ее можно очень быстро привести в рабочее положение, а потом также быстро свернуть и перебазировать! :e113:
    0
  5. ...ЖДИТЕ "Триумф" ЧАСТЬ№2 :e104:
    0
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023