Как сделать переходник для зарядки

Привет всем!

Просмотрел море информации в интернете, но нигде не нашел подобного переходника. Полетел разъем в телефоне для подключения зарядника. Купил "лягушку", но при зарядке аккумулятора, часто теряется контакт. Нужен просто провод, чтобы соединить через разъемные колодки зарядник и аккумулятор.

С одной стороны цепляем штырьки к заряднику, с другой контакт-прищепку на дорожки аккумулятора, припаиваем между ними провода и переходник готов. Но это просто только на словах. Ничего подобного в интернете не нашел. Можно пойти двумя легкими путями: купить новый мобильник и заменить разъем для зарядки. Но я не ищу легких путей! Помогите с проблемой!

Всего 1 комментарий:

  1. Легкий путь - это купить качественную "лягушку". Китайцы могут все же такое делать. Например... http://www.comrad.spb.ru/q.php?Id=1361 Лично у меня ни когда небыло проблем с неконтактом, ну это конечно если при роджении установили хоть какой то драйвер "прямые руки".
    А если пофантозировать на тему "сложностей". То надо апгрейдить само тело. от высверливания дырки в задней крышки в районе контактной группы. до вывода контактов или разьема на заднюю крышку. С учетом нынешних цен на задние крышки, вопрос вернуть все как было при смене аккума будет стоить всего +100руб. Не та сумма что бы не позволить себе поэксперементировать. Но тут драйвер "прямые руки" нужен уже посерьездней. ?
    0
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023