Самодельная защита висячих замков от взлома

  • Опубликовано: 25 июня 2013

Самодельная защита висячих замков от взлома


Как сделать самодельное нехитрое приспособление для защиты висячих гаражных замков от взлома и среза замковых петель.


Сегодня я бы хотел рассказать читателям сайта: "Полезные самоделки" как можно изготовить простейшее самодельное приспособление для защиты навесных гаражных замков и замочных петель от взлома и спила.

Для этого нам понадобится кусок трубы диаметром от 20 до 35 см (в зависимости от размера нашего замка и петель)

Просто отрежьте кусок трубы длинной 10-20 см и приварите к воротам гаражной двери. (Как правило приваривается на входную дверь справа)

Самодельная защита висячих замков от взломаСамодельная защита висячих замков от взломаСамодельная защита висячих замков от взломаСамодельная защита висячих замков от взлома


Вот еще несколько вариантов защиты: (удлиненные, и со спилом)

 

Самодельная защита висячих замков от взломаСамодельная защита висячих замков от взломаСамодельная защита висячих замков от взломаСамодельная защита висячих замков от взломаСамодельная защита висячих замков от взлома


Принцип действия прост: данное приспособление не дает злоумышленнику осуществить открытие замка с помощью каких-то либо инструментов, отмычек и других приспособлений, а также создает защиты гаражным замочным петлям от среза болгаркой или ножовкой по металлу.

Идея, не нова, кто использует такую защиту замков еще со времен СССР, как раз с того времени когда начали массово появляться гаражи металлические во всех уголках нашей страны.

Александр Борисов, г. Самара


Самодельная защита висячих замков от взлома

Albor

Автор работы

1

комментарий

30 059

просмотров

Похожие самоделки

Комментариев 1
  1. Замок кстати на фотке надежнее выглядит самого приспособления, хотя оно действительно надежно, хоть и не на большое время.
    0
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023