Дополнительные гнезда подключения прикуривателя

  • Опубликовано: 27 апреля 2014

Дополнительные гнезда подключения прикуривателя


Как установить коммутатор с дополнительными гнездами для подключения разнообразной радиоэлектронной и навигационной аппаратуры в салоне Вашего автомобиля.


Часто возникает необходимость включить в автомобиле и мобильник на зарядку, и ноутбук, и навигатор, и регистратор, и трансивер с любимой музыкой..... Да мало чего. А еще и пассажиры бывает, тоже хотят, что свое воткнуть. А если прикурить хочется??? Тут - то и выручает коммутатор питания, которые можно купить в автомагазинах. Куда прикрепить, чтобы не создавал помех своими проводами, закономерный вопрос. Я в своем автомобиле решил это таким образом. Приклеил корпус коммутатора к съемной панельке внутренней обшивки, а саму панельку, чтоб под весом всех нагромождений не выпадала со своего гнезда - закрепил 2 мя саморезами.

 

Дополнительные гнезда подключения прикуривателя

Ниши между панелью и рычагом переключения передач вполне достаточно для всех подключаемых разъемов. Провода тоже не мешают. Пепельница открывается свободно. Штатный прикуриватель можно поставить в одно из гнезд. Кстати, коммутатор лучше покупать, чтоб одно или несколько гнезд были под USB -разъем.


Дополнительные гнезда подключения прикуривателяДополнительные гнезда подключения прикуривателяДополнительные гнезда подключения прикуривателяДополнительные гнезда подключения прикуривателяДополнительные гнезда подключения прикуривателяДополнительные гнезда подключения прикуривателя

 

Счастливого пути! Это советы для не "крутых"!!!

Источник информации: variag45@yandex.ru

Дополнительные гнезда подключения прикуривателя

Геннадий

Автор работы

1

комментарий

15 796

просмотров

Похожие самоделки

Комментариев 1
  1. Магнитола ЛАДА??? Первый раз такое вижу, усилитель видел. И как звучание наверно не особо?
    0
Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023