Трайк из скутера своими руками

  • Опубликовано: 16 октября 2015

Трайк из скутера своими руками


Как сделать трайк из скутера своими руками.


Для того, чтобы сделать такой трайк нужно много деталей от скутера. В наличии как раз был двигатель от китайского четырехтактного скутера со всеми сопутствующими - карбюратор, электроника, колесо.


Так же имелась передняя вилка от скутера. Рама была сварена из профильных труб и уголков. В задней части трайка с одной стороны полностью двигатель с колесом и амортизатором, а с другой просто маятник с колесом и амортизатором, и привод соответственно только на одно колесо. Кресло от Запорожца. Тормоз только на приводное колесо. Топливный бак из бачка омывателя стекол. Проект не был доделан до конца и покрашен потому, что после того как немного покатались, появилась идея сделать спереди тоже два колеса, но это пока только планы. А сейчас катаемся на нем, так как есть.


Трайк из скутера своими рукамиТрайк из скутера своими рукамиТрайк из скутера своими рукамиТрайк из скутера своими рукамиТрайк из скутера своими рукамиТрайк из скутера своими рукамиТрайк из скутера своими рукамиТрайк из скутера своими руками

 

Всем спасибо за внимание.

Похожие самоделки

Имя:*
E-Mail:


Песочница RSSРеклама на сайтеFreeseller.ru - Полезные самоделки
Copyright © 2008-2023